2 большие новости

Итак... *барабанная дробь!*
Новость №1 - я увольняюсь с "Тринити" (основная причина - некуда дальше расти, а работать год-два-больше не развиваясь не интересно). В понедельник, то есть 23 мая, мною было написано заявление "по собственному желанию", договорено, что отрабатывать 2 недели я не буду и... вуаля! Почти неделю я свободная от работы дама. :) Единственное что - документы забирать буду 6 июня, то есть те две недели, которые не отрабатываю, будут оплачены мне по ставке как оплачиваемый отпуск. Это, конечно, не много, но... приятно, черт побери!
А теперь новость №2. В пятницу или субботы мы с Мишей едем на море, в Крым. Хотелось бы, конечно, в Турцию, но... Мишаня только недавно сдал все документы на загранпаспорт и еще даже не вызывали фоткаться. Скорее всего ехать будем на поезде ночью, Донецк-Севастополь, а потом на маршрутке куда решим... Предварительно - в Партенит. Это ЮБК, хороший воздух (в отличии от той же загазованной Ялты) и относительно не дорого (хотя 100% потратим больше, чем в той же Турции... эх...), 2 красивейших пляжа, близость к Ай-Петри и Ялте (если вдруг захочется погулять по красивой набережной).
Если все пройдет хорошо завтра, то будет еще новость №3. :) Пока что не буду говорить об этом всем, чтобы не сглазить. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий