День Роджения удался

Этот день рождения Тесса долго не забудет. На свое 16-летие жительница Гамбурга планировала организовать большую вечеринку в доме родителей. И чтобы как можно больше гостей разделили с ней радость события, она распространила в социальной сети Facebook приглашение: "3 июня я праздную свой день рождения. Приходите, кто хочет, только, пожалуйста, заранее сообщите!" Но Тесса не предвидела одного: Увидели приглашение не только ее друзья, но и все пользователей Facebook.

После того, как нажали на "я приду" ближайшие 1500 друзей, девочка попыталась спрятать сообщение, но друзья друзей и друзья друзей друзей уже начали пересылать ссылку на "ивент" друг другу, и на кнопку в общей сложности успели нажать 300 000 человек. Когда Тесса заметила, что запланированная вечеринка выходит из-под контроля, она удалила группу. Но неизвестные пользователи организовали другую группу "Thessas Sweet 16" и продолжили набирать гостей. Эта группа также была удалена, но на различных блогах и форумах празднование дня рождения собирало уже многочисленных приверженцев.

А на Youtube уже есть официальная группа "Thessas Geburtstags Song", которую в течение прошедших двух дней посетили более 18.000 человек. Особой популярностью в интернете пользуются футболки с надписями "Thessas Sweet 16" или "I Love Thessa".

Размер файла: 1,16 Мб
Продолжительность: 00:10

Источник[next]

Комментариев нет:

Отправить комментарий