Про водоочиститель Эковод. :)

eav61 (300x290, 29Kb)
Мы с мужем прикупили такой вот водоочиститель Эковод.( http://www.ecovod.com.ua/e-store/xml_catalog/96/338/).

"Электроактиватор типа ЭАВ для очистки, обеззараживания и насыщения воды ионами кремния на 6 литров. Рекомендуется для семьи из 2-х человек.

Электроактиваторы воды "ЭКОВОД" являются фильтрами наливного типа. Отличительной особенностью ЭАВ является то, что обычная вода из Вашего крана превращается в очищенную от вредных солей различных металлов, в том числе и тяжелых, от вредных органических соединений, одновременно уничтожаются все микроорганизмы, вода приобретает биоэнергетический потенциал, насыщается ионами кремния, что делает ее оздоровляющей. ЭАВ недороги, надежны, долговечны, просты в эксплуатации и не имеют расходных материалов требующих постоянной замены. Единственный элемент, который со временем изнашивается - это кремниевый электрод насыщающий воду ионами кремния, замена этого элемента может понадобится через 2-3 года.

Для приготовления воды во все камеры наливается обычная вода из-под крана или любого другого источника . Анодная камера заполняется полностью, а катодные заливаются на 2 см меньше (на два пальца). Затем аппарат накрывается крышкой и включается в сеть - загорится красная лампочка. Когда вода достигнет нужного качества, фильтр автоматически отключается и начинает играть мелодия. Время очистки воды может длиться от 20 минут до часа, в зависимости от уровня загрязнения".

Теперь пьём воду из него и поливаем растения. Пока только начали работать с этой "живой" и "мёртвой" водой. Посмотрим, как оно будет дальше. Говорят, что результаты потрясающие. Вот и проверим.

Предлагаю вам посмотреть видео на эту тему.

Интервью Куртова В.Д. - создателя водоочистителей Эковод.

Интервью Бориса Косинова - технического директора НПФ Эковод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий