Сан Франциско.

Cан-Франциско – один из самых красивейших городов США и мой самый любимый.Сделала несколько фото наиболее посещаемых мною мест.Здесь великолепные мосты.Символ Сан-Франциско – самый знаменитый, гигантский мост длиной 2730 м. Его строили почти 20 лет. Мост соединяет Сан-Франциско с живописными пригородами. Когда въезжаешь на мост из Сан-Франциско, то попадаешь в плотную полосу тумана, а примерно на половине моста – тумана, словно и не бывало: яркое солнце.
Еще я люблю посещать китайский городок-Чайна Таун. Он был основан в XIX в. Через причудливые ворота в китайском стиле вы попадаете в совершенно иной город. Дома, стилизованные под китайские пагоды, фонари, вывески на китайском. Здесь много ресторанчиков, магазинов с сувенирами. В некоторых магазинах продают невиданные корешки, травы, пряности с необычными сильными запахами.
Рыбацкий причал – многолюдная набережная с множеством магазинов, сувенирных бутиков и прибрежных ресторанчиков с рыбной кухней – излюбленное место для прогулок. На волнах покачиваются яхты и к причалам подходят туристические круизные пароходики. В солнечный день много народа, все гуляют и наслаждаются жизнью. Именно там находится известный туристам Pier 39 ( Причал №39), откуда открывается вид на многочисленные скопления морских слонов. Оттуда же можно добраться на катере до острова Alcatraz.
Вы увидите фото моего сына возле ресторана с двумя гитарами.Здесь побывало много знаменитых музыкантов и оставили автографы на своих именных вещах.Очень престижный и дорогой ресторан!
Приятного просмотра!

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34. 

35. 

36. 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Комментариев нет:

Отправить комментарий