О пышности форм...

Хорошее здоровье – это успех и отличное настроение, ведь от нашего самочувствия зависит и наше мироощущение. Для поддержания красоты тела и бодрости духа раздельное питание будет очень интересным и полезным фактором. Мы сами создаем свое тело не протяжении всей жизни.

У каждой эпохи свои стандарты. Сюда входят абсолютно все понятия – от образа мыслей и моральных качеств, до внешнего вида и стиля в одежде. В нашу эпоху принято быть стройненьким и худеньким, желательно чем–то походить на неказистого подростка лет пятнадцати.

Возможно, что вы со мной и не согласитесь, но лично я таким ощущение обзавелась после регулярных посещений магазинов одежды. Всегда была уверена, что русская женщина – это достаточно пышная дама крепких округлых форм. Во всяком случае, если посмотреть на уличных прохожих, то таких явное большинство. Однако размеры одежды для среднестатистической русской красавицы можно найти в основном в бутиках под названиями «Тридцать три кита» или «Богатыри на вырост».

На мой субъективный взгляд этот не правильно. Ведь если в конституции человека природой было заложено пышность и окружность форм, а главное, что ему это очень даже к лицу, то почему нужно себя мучить и изводить ради того, чтобы соответствовать ярлыкам в дурацком магазине?..

Художница Sarah Jane Szikora, венгерка по происхождению и американка по месту жительства, пишет интересные картины, на которых изображены полные люди. Это своеобразный протест художницы против массового навязывания идей о стандартах и постоянных улучшениях внешности. Позитивно мыслящий человек должен любить себя таким, как он есть – в этом залог успеха и счастья.

Популярность – великая сила и от нее зависит очень много. Для популярности сайта в Интернете нужно поднять ТИЦ сайта, что моментально отразится на уровне дохода его владельца. Вариантов и обсуждений на эту тему много, но самый действенный совет дают люди, которые испробовали метод на себе.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий