Мобильная версия сайта - много новых возможностей

Я пользуюсь мобильной версией сайта пожалуй что и больше, чем немобильной. Вот ее адрес, легко запомнить www.li.ru или просто li.ru.

Ленту друзей на телефоне просмотреть проще: она и легче получается по весу (все картинки заменяются на легкие превью, если такие знаем где найти) и можно одновременно делать кучу важных дел. В один клик можно добавить в evernote (добавлено сегодня), пометить "понравилось", прокомментировать, просмотреть комментарии.

Листание ленты друзей теперь настроено так же, как в полной версии сайта - можно в любой момент отложить чтение, продолжить его через какое-то время и перешагнув к следующей страницы ленты быть уверенным, что не пропустил сообщения (и не будешь читать повторно) из-за того, что за время отсутствия на сайте написаны новые сообщения друзьями и лента "сдвинулась". Запоминается сообщение, с которого начинаете читать ленту друзей и отсчет идет всегда с него, при копании вглубь. Хотите увидеть новые сообщения - начинайте читать с начала.

При добавлении сообщения теперь можно сразу задать параметры закрытости сообщения и теги сообщения, а также, если не успеваете дописать, можно добавить в черновик, а не публиковать (правда черновик пока просмотреть можно только в мобильной версии).

Исправлено много недочетов, добавлено много новых функций (например удаление комментариев), пользуйтесь и пишите в комментариях что первым делом добавлять в мобильную версию в дальнейшем. У меня в списке дел значится только "разрешить анонимные комментарии через мобильную версию".

Как обычно тестирую на себе и добавляю сообщение через мобильную версию, впервые для этого дневника.

739_liru_ (480x320, 37Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий