Избавляемся от надоедливой рекламы на сайтах

Предупреждаю сразу,- речь не пойдет о всяких банерорезках и пр. :) (не люблю я их)

Наверняка многие из вас смотрят фильмы онлайн в интернете. У каждого есть свой сайт "любимчик". Но бывает, что приходится смотреть кино на первом попавшемся сайте, найденном через поисковик, только потому, что нужный фильм там есть, а на любимом сайте нету:(

И вот тут начинается самое "интересное":) Ладно если вам предлагают увеличить грудь или похудеть по супер системе Чубайса или еще кого:) Но ведь бывает и хуже... смотрите мультик, а по сторонам соооовсем не детское "кино".... Конечно можно включить полно экранный режим, чтобы все это спрятать с глаз долой. Но лично я, обычно, никогда просто так кино не смотрю, а еще что-нибудь попутно делаю, поэтому такой вариант мне не подходит.

Так вот, сейчас покажу вам очень простой способ за 15 секунд избавиться от такой рекламы и спокойно смотреть фильм.
Поможет нам в этом наш старый добрый жук. Кто не знает, что это такое, где взять или просто забыл,- вот пост на эту тему, там все ответы:)

Скачать это видео в avi (7,12 mb)
С Depositfiles

Единственный минус у такого способа избавления от рекламы и ненужных блоков на стр. сайтов - если вы решите обновить страничку, все вернется обратно и придется повторять процедуру заново. Но учитывая, что при "набитой руке" сей процесс занимает 10-15 секунд,- о недостатке можно и забыть:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий