Полезные программы. Простое выделение объектов в Picture Cutout Guide

Графический редактор Picture Cutout Guide девятой версии выпущен в 2011 году. Он предназначен для легкого выделения объектов на фото, отделения или изменения фона. С помощью программы можно делать фотомонтаж. Далее вы сможете посмотреть видеопример работы программы.

Графический редактор Picture Cutout Guide имеет удобный и понятный интерфейс, в программе представлено несколько видеопримеров, даже новички смогут работать с редактором без особых проблем.

Выделение объектов – самая востребованная операция для создания коллажей и монтажа. С данной программой не нужно будет устанавливать дорогой Photoshop и разбираться в настройках "тяжелых" графических редакторов. Picture Cutout Guide занимает на компьютере лишь около 6,4 Мб места. 

Видеопример работы в программе

Прочитать подробнее о программе и скачать ее можно на этой странице – Picture Cutout Guide.

Установка программы:

в архиве будет папка "Picture_Cutout_Guide_2.3" с файлами – стандартная программа на английском и русском языках, портативная версия – и папка с "лекарством"

 

запустим, например, установку русской стандартной версии (файл "PictureCutoutGuide-Russian")

во время установки вам могут предложить установить плагин для Photoshop

 

после установки, перед нажатием кнопки "Завершить" обязательно СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ "Запустить Picture Cutout Guide"!

 

в папке "crack" возьмите файл "PictureCutoutGuide" и скопируйте его в папку установки программы (по умолчанию – C:\Program Files\Picture Cutout Guide), ответьте "Да" на вопрос о замене файла

 

Теперь можете пользоваться программой.

(с) bravedefender

Комментариев нет:

Отправить комментарий