"За что боролись на то и напоролись".........

4188600_57541258_55146867_478706981 (600x140, 49Kb)

Я уже не однократно писала в своем Блоге о том, что мысли материальны и наполены энергией. Поэтому так важно ни с чем ни бороться. Потому как борясь с чем-то, вы усиливаете это энергетически. Мать Тереза говорила "Я никогда не пойду на митинг против войны. Только к движению за мир я могу присоединиться". Чувствуете разницу? :)

Сегодня еще раз хотелось бы поговорить об этом. Друзья, если вам что-то мешает в жизни - не боритесь с этим. Направьте свою энергию и свои мысли в прямо противоположную сторону. К примеру - если у вас долги, снимите с себя страхи и чувства вины. Эти чувства и мысли не помогут решить проблему. Начните чувствовать себя успешным человеком, начните действовать в сторону благополучия в финансовой сфере. Забудьте слово "должник". Снимите с себя это ярлык. И у вас обязательно все наладится!

Если у вас проблемы со здоровьем - аналогично - снимите с себя ярлык больного. Не нужно бороться с болезнью. Постоянно говоря о болезни, вы усиливаете ее, придавая ей больше и больше энергии. Назначтье себя выздоравливающим, или еще лучше - здоровым. И работайте с собой на благо вашего здоровья (а не на благо болезни.

"Специалисты новосибирского научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор", что многие косметические кремы губительно действуют на клетки кожи. Около 90 процентов кремов от морщин содержат избыток питательных веществ и тем самым не только не замедляют, а даже ускоряют старение кожи, утверждают исследователи в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС." Девушки, женщины, милые и прекрасные, не нужно бороться с морщинами, не нужно противостоять старости. Нужно ухаживать за собой во благо молодости и здоровья.

Ровно также как зло порождает большее зло, ровно также сопротивление только усиливает то, с чем вы боритесь.

Всем вам благ!

С любовь, ваша

Ольга Ангеловская ©

http://krugsveta.com/

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий