МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ! ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,
МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.

Метеонова-робот,который расскажет Вам прогноз погоды на две недели по любому из 1700 городов России, 10 000 городов мира или по вообще любой точке планеты! Прогнозы обновляются 8 раз в сутки. Кроме того, Вы сможете узнать о геомагнитной обстановке, ознакомиться с погодными новостями, посмотреть карты погоды по любому региону России. Автомобилистам будет полезен прогноз по автодорогам, а садоводам и огородникам - агропрогноз. Путешествующие получат предупреждения о возможных задержках вылетов, а профессионалам-метеорологам будут интересны сведения из раздела Профи.

Метеонова предлагает множество информеров погоды для блогов.Графические информеры,Flash информеры,"Говорящие" flash информеры и Текстово-графический информер.(см. ниже)

Погода от Метеоновы по г. Москва

Погода от Метеоновы по г. Барнаул

Погода от Метеоновы по г. Копенгаген

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Погода от Метеоновы по г. Копенгаген
Ниже 2 первых информера-говорящие.

Заходим на сайт СЮДА
Ставим галочку над понравившемся информером.В самом низу страницы жмем на кнопку "Получить HTML-код информера",отмечаем нужную цветовую схему или создаем свою.Кликаем на нужную Страну,затем Область или Край,дальше Город.Копируем HTML-код для веб-страниц и ставим в свой блог.
Удачи!
Здесь еще уроки
Из блога Егоровой Татьяны
Код для Mail.ru Тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий