Автомобильные гонки в России

Всем привет. Я автомобильный фотограф. Часто снимаю автомобили, как в одиночку для статей в журналах, так и репортажи с автогонок. Хочу показать то, на что можно посмотреть непосредственно на небольшом удалении от столицы России. Дело в том, что многие жители России и конкретно Москвы не знают, что рядом с ними проходят соревнования, которые во всем мире уже очень хорошо развиты и имеют огромные толпы фанатов. В России мы привыкли к таким видам спорта, как футбол, хоккей и т.п. Автомобильные гонки же имеют в настоящий момент очень небольшой круг зрителей. Возможно, что некоторые из них не слишком интересны для зрителей, но обычн в таких мероприятиях можно принят участие любителю.
К каждой фотографии я буду подписывать небольшой комментарий, по памяти писать все воспоминания и подробности гонок и трасс в России. Просьба не прерывать, когда серия закончится - я скажу. Думаю, что будет более 40 фотографий).]
Итак, поехали. Начинаем с автомобильной трассой расположенной в 30 минутах езды от Москвы "АДМ Мячково". На ней проходят как любительские заезды, так и гонки профессионалов на автомобилях Legends. Легенды представляют из себя ретро автомобили внешне, но внутри них спрятаны двигатели способные разогнать машину до 100 км/ч менее чем за 4 секунды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий