И ещё фильмы

Блин, что-то мой дневник в Кинопоиск превращается))) Ну да ладно.
Ходили с Зубастиковым на "Пиратов Карибского моря 4", смотрели в 3D формате. Фильм средненький оказался, на уровне 3 части. Джонник стареет, хоть и по-прежнему лихо прыгает, бегает и лазает по всяким верёвкам)) Ну оно и понятно, не может же человек быть всё время молодым, возраст берет своё. Ну а Пенелопа Крус - она и в Африке Пенелопа Крус, лично я к ней равнодушна. Почему-то было мало больших батальных сцен, наверное, решили на этом сэкономить. Я уж понадеялась, что будет побоище с испанцами, ан нет, у них своя миссия оказалась. О формате - не знаю, нафига этот фильм делать было в 3D? Ну что там объемно показывать-то? В общем, резюме таково: посмотреть можно, но один раз (первые две части Пиратов я пересматривала), ну и фанатам Джонни Деппа смотреть обязательно))
Дома посмотрели "Притворись моей женой". Это лёгкая романтическая комедия про одного пластического хирурга, который клеит девушек почему-то тем, что сообщает о том, что женат (хотя на самом деле холост). Ну и из-за этого вранья вышла довольно милая история с хэппи-эндом и настоящей женитьбой. Вполне себе спокойное и лирическое кино, если не считать нескольких шуточек на грани фола)) В кино на него ходить нечего, но дома можно скачать и посмотреть.
Ещё поглядели "Красную шапочку". Нет, это не порнофильм, а сказка про оборотня. В общем, там фигурируют все атрибуты известной сказки - и бабушка, и серый волк (хотя он чёрный, вообще-то там был), и даже пирожки. Только у Шапочки вместо шапки красный плащ)) Фильм опять же, для одноразового просмотра, чтобы проветрить мозги. Радует, что никто из актёров не раздражал, а волк, в общем-то, оказался довольно милым)) Фигня, конечно, но от нечего делать посмотреть можно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий