Газоны, посадки и дачные постройки

Газон является одним из основных элементов ландшафтного дизайна. На его фоне все постройки и насаждения смотрятся более органично.

Красивый и ухоженный газон создает благоприятную атмосферу уюта и спокойствия, радует своих владельцев и является символом их благополучия, престижа и определенного статуса в обществе.

Посадка деревьев и кустарников

Создание взрослого, сформировавшегося сада за один год – сегодня это реальность. Новые технологии позволяют высаживать на участок уже взрослые деревья высотой от 3 до 12 метров.

Работы проводятся в период с ноября по март, когда почва промерзает на достаточно большую глубину, что позволяет выкапывать деревья с большим комом земли, не повреждая корневую систему.

Малые архитектурные формы - это все функциональные и декоративные сооружения, расположенные на земельном участке, одним словом - постройки.

Это может быть пергола, которая пристраивается ко входу в дом.  Ее можно украсить подвешенными кашпо с цветами, или декорировать вертикальным озеленением. 

Пергола - прекрасный способ создать уютный тенистый уголок на участке, в котором так приятно предаться любимому занятию, почитать, поразмышлять или взяться за наши любимые клубочки, вышивку..

Перголами зонируют пространство участка, украшают входную зону перголами в виде арок. В общем красивая и полезная штука

Так же к малым постройкам относят любые изделия из дерева, облегчающие быт и украшающие пространство сада, будь то скворечник, кормушка для птиц, деревянная игровая площадка для ребенка или домик для питомца

 

Лорелея

Комментариев нет:

Отправить комментарий