Уррррра!

Я считаю, что правительству нужно перестать заниматься хуйней и придумывать всякие геометрические изъебы, чтобы улучшить жизнь народа при помощи всяких ништяков и прочей нечисти. Все равно не получается. Есть способ значительно лучший, чтобы поднять ватерлинию патриотизма и плинтус любви к Родине.
Не нужно тратить бабло на пенсии, вооружение, празники и прочие всенародные карусели и воздушные шареки.
Нужно всего-то вырастить клонированных суперфутболистов и суперхоккеистов. Этого достаточно.
Вот выиграли наши у канадцев, все, пиздец. Толпы счастливых мужчин и женщин ликуя празднуют непобедимость и непревзойденность России над сраными канадишками. Чувствуется прилив счастья и здорового восторга! Россия фперет!Оле-оле,блядь! Любовь и алкоголь переполняют сердца и печенки. Все сразу зоебись! Все машут триколором и радостно матюкаюцца.
Проиграют наши каким-небудь финам. Пиздец, всеобщая грусть и негодование. Если, например, нам, барашкам, ввести шестидневный рабочий день, то все тупо сглотнут это говно, покряхтят на кухнях и в курилках и забьют хуй. А если наши проиграют финам, то возможно, ярость будет более ощутима и жителям Суоми в этот день лучше не появляться на улицах Питера и москвы, дабы не получить феерических пиздофф.
Ну, а если произойдет невероятное волшебство, если мир сойдет с ума и наши футболисты что-то там выиграют, то тут ваще распиздец с пиздорезом, картинками, блэкджеком и шлюхаме. На волне этого нечеловеческого счастья, вполне возможно нахрапом захватить соседние страны и распахать Марс под озимые.
Да и помимо спорта, у нас же есть Леха Воробьев! Пидорасы тоже могут представлять Россию и что-то там выигрывать по образу и подобию Святого Билана. Это ж пиздец что такое! Надо выиграть Евровидение, штоб все видели как нам хорошо и какие мы охуительные!
Короче, зрелища давно стали предпочтительнее хлеба.
Ну, как почему? Потому что все очень-приочень хотят выигрыша в хоккей, зато всем по хуй на бабушку, которая просит на пожрать в метро. И это правильно, друзья и товарещи! Оле-оле! Раша форверц,блядь!

© amorales69

Комментариев нет:

Отправить комментарий